После установки кода, Вам необходимо
Суббота, 27.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МКОУ СОШ №2 с. Левокумское

Меню сайта
Форма входа
Зачисление в школу
Поиск
Мы поддерживаем
Образование



Главная » Архив материалов
Материал с сайта: http://www.calend.ru/

Пушкинский день России (День русского языка)
Паямятник А.С. Пушкину в Царском селе (Фото: SPb photo maker, Shutterstock)

6 июня

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

А.С. Пушкин




Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.

Александра Пу ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: _admin_ | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

Материал с сайта: http://posobie.info/

Наша жизнь летом наполняется новыми и приятными событиями: пикники, работа на дачном участке и активные игры с детьми на улице… Но летний отдых, порой, сопровождается и досадными неприятностями: травмами, порезами, царапинами и ссадинами.

Чем опасны повреждения кожи?

Самым распространенным осложнением повреждений кожи является инфицирование. Патогенные микробы проникают в рану с поверхности кожи, одежды, вместе с частицами почвы и пр.В окружающих рану тканях развивается воспаление: клетки иммунной системы стараются справиться с инфекцией, но при определенных условиях (сильном загрязнении раны, отсутствии ее своевременной обработки, ослаблении иммунитета) возникают гнойные осложнения. Через поврежденную ... Читать дальше »

Просмотров: 946 | Добавил: _admin_ | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)

Источник: http://sv-sidorov.ucoz.com/

Юлия Комлева  
студентка 2 курса факультета Истории ... Читать дальше »
Просмотров: 1807 | Добавил: _admin_ | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)

Источник: http://sv-sidorov.ucoz.com/

Всемирно известный британский премьер-министр для меня – пример того, что в политике не существует правил чести и благородства. Сэр Уинстон Черчилль потакал Гитлеру – и заключил военный союз со Сталиным, заявлял о доблести советского народа ­– и объявил Советский Союз источником мирового зла (это он призвал оградиться от СССР «железным занавесом» практически сразу после тог ... Читать дальше »
Просмотров: 1625 | Добавил: _admin_ | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (0)

Публикация: 15.05.2012 15:04 В России утвержден единый номер экстренных служб "112"

Благодаря внедрению в России системы единого вызова "112", время реагирования оперативных служб на происшествия и чрезвычайные ситуации сократится на 15-25 процентов, а число погибших и пострадавших - на 7-9 процентов.

Такие цифры названы в концепции федеральной целевой программы (ФЦП) "Создание системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" в Российской Федерации на 2012-2017 годы". Своим распоряжением правительство России утвердило данную концепцию, передает "Интерфакс".

Согласно документу, государственным заказчиком-координатором ФЦП определено МЧС ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: _admin_ | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

,Последняя неделя в нашей школе была посвящена великому празднику – Дню Победы. В ставшем уже традиционным конкурсе военной инсценированной песни «Песни в солдатской шинели» приняли участие старшеклассники. В ходе мероприятия прозвучали известные мелодии военных лет: «Случайный вальс», «Через реки, горы и долины», «В землянке», а так же песни довоенных и послевоенных лет – «От героев былых времен…», «Идет солдат по городу», «Война». Ребята подготовили интересные инсценировки и обмундирование. Не остались в стороне и самые маленькие ученики нашей школы – первоклассники. В библиотеке нашей школы прошел конкурс чтецов, посвященный великому подвигу нашего народа в борьбе с фашистской Германией. Звучали очень серьезные недетские стихи о смерти, голоде, великом горе, а так же слова благодарности своим прадедам за эту Победу. Ребята с интересом рассматривали фотографии и награды своих прадедушек, которые выставили сами участники конкурса. 
Просмотров: 510 | Добавил: _admin_ | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 64 65 »
Приветствие
Осталось...

Гость, мы рады Вас видеть.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Посетите эту страницу

Старая форма входа


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Праздники России
Погода
Левокумское

Друзья сайта
Аудитория нашего сайта


Статистика
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024



Министерство образования и науки России Российское образование Федеральный институт педагогических измерений Рособрнадзор Дискуссионный клуб Федеральный центр тестирования Региональной центр обработки информации ЕГЭ ГИА Наши дети Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков Государственный антинаркотический комитет Банк данных о детях-сиротах Молодёжь Ставрополья Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края Работа в России Госуслуги26 Госуслуги Электронная очередь в ОУ

free counters

Счетчик PR-CY.Rank Проверка сайта

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в рекламных и ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ С САЙТА, АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!