Воскресенье, 28.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МКОУ СОШ №2 с. Левокумское

Меню сайта
Форма входа
Зачисление в школу
Поиск
Мы поддерживаем
Образование



Главная » 2011 » Август » 9 »

Третий поток пришкольного лагеря «Солнышко» МОУ СОШ №2


18:31

Третий поток пришкольного лагеря «Солнышко» МОУ СОШ №2

Третий поток пришкольного лагеря «Солнышко» МОУ СОШ №2 работает с 25 июля. Направление его работы – спортивно-оздоровительное, поэтому план мероприятий был составлен таким образом, чтобы ребята могли встретить новый учебный год, набравшись сил и здоровья, хорошего настроения и желания учиться.

Спортивный инструктор Чернышева Т.Н. ежедневно проводит подвижные игры на свежем воздухе. Запомнились ребятам «Эстафетный бег», «Веселые старты», соревнования по футболу и волейболу. С удовольствием померялись они силами в шахматно-шашечном турнире. 
Здоровье – это не только занятия спортом, но и правильное питание, умение ухаживать за собой, создавать благоприятный психологический климат в своем окружении. О том, какие факторы влияют на здоровье, ребята могут узнать на занятиях валеологического кружка «Здравушка», который проводит Сычина В.А. Интересны и темы бесед, проводимых школьной медсестрой Зеленовой И.Н.: «Твой режим дня на каникулах», «Все ли вкусное полезно?», «Роль воды в жизни человека», «Почему оптимисты живут дольше».
Не забывают школьники и о развитии своих талантов и способностей. Активно принимали участие в конкурсах выразительного чтения стихотворений, посвященных ЗОЖ, проводили конкурсы рисунков на асфальте. 
Каждый день в лагере начинается и заканчивается «Минуткой безопасности»: воспитатели знакомят детей с правилами поведения в различных ситуациях, а затем ребята полученные знания отражают в рисунках. Цель этой работы – создание банка листовок, которые можно было бы использовать для профилактической работы в течение учебного года.
Пришкольный лагерь «Солнышко» и в 3 потоке продолжает сотрудничать с МУК СКО, МУ ПКО, Детской библиотекой.

Просмотров: 855 | Добавил: _admin_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствие
Осталось...

Гость, мы рады Вас видеть.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Посетите эту страницу

Старая форма входа


Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Праздники России
Погода
Левокумское

Друзья сайта
Аудитория нашего сайта


Статистика
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024



Министерство образования и науки России Российское образование Федеральный институт педагогических измерений Рособрнадзор Дискуссионный клуб Федеральный центр тестирования Региональной центр обработки информации ЕГЭ ГИА Наши дети Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков Государственный антинаркотический комитет Банк данных о детях-сиротах Молодёжь Ставрополья Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края Работа в России Госуслуги26 Госуслуги Электронная очередь в ОУ

free counters

Счетчик PR-CY.Rank Проверка сайта

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в рекламных и ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ С САЙТА, АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!