После установки кода, Вам необходимо
Суббота, 20.04.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МКОУ СОШ №2 с. Левокумское

Меню сайта
Форма входа
Зачисление в школу
Поиск
Мы поддерживаем
Образование



Главная » 2018 » Ноябрь » 27

19 по 25 ноября 2018 года в библиотеке МКОУ СОШ №2 прошла акция Всероссийская неделя «Живой классики». Цель акции — помочь участникам определиться с выбором книги, а также привлечь в библиотеки новых читателей. Работники библиотеки Лизина Е.П. и Загирова Е.Ю. рассказали о конкурсе юных чтецов «Живая классика», познакомили с самыми интересными книгами из библиотечных фондов, показали видеоролики «Живая классика» в Артеке» и «О конкурсе «Живая классика», а также дали подробные рекомендации по выбору литературы.

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: lizina86 | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

18 ноября 2018 года Всемирный День памяти жертв ДТП

15 ноября 2018 года в нашей библиотеке состоялось мероприятие, посвященное Всемирному Дню памяти жертв ДТП. Его целью стала возможность еще раз вспомнить всех погибших в дорожно-транспортных авариях и обратить внимание на проблемы дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: lizina86 | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

Моя мама – самая, самая…

22 ноября в нашей школе прошёл праздничный концерт «Моя мама – самая, самая», посвящённый Дню Матери. Празднично украшенный актовый зал встречал мам наших учеников, бабушек, учителей. Дети поздравляли своих мам стихами, песнями, танцами. Ведущие концерта Александра Пономарёва и Ксения Полунина (9А) задавали учащимся вопросы о маме, загадывали загадки мамам. Творческие коллективы школы поздравили мам песнями и танцами. Свои песни дарили ансамбль «Звоночки», вокальная студия «Ступеньки к звёздам» и «Талисман», а также солистки вокальной студии «Радуга& ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: lizina86 | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

Жизнь – это бесценный дар и каждый человек обязан беречь его.

ДТП — это страшное слово!
И в глазах — вереницы машин.
«ДТП, — повторяем мы снова, -
Жаль, что выжил только один!»...
То ли пьян, то ли скорость превысил.
Всё одно — на дороге беда.
ДТП — это страшное слово...
Пусть не будет его никогда.

В рамках Всемирного дня памяти жертв дорожных аварий, мы с одной стороны должны вспомнить о погибших и пострадавших в ДТП, с другой – обратиться к живым с призывом сохранить свою и чужую жизнь. Скажите, сколько еще нужно жертв, чтобы мы поняли и начали ценить самое дорогое, ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: lizina86 | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

Фестиваль «Дети Левокумья за мир на Кавказе»

25 ноября в МКУК «СКО» Левокумского района прошёл районный фестиваль «Дети Левокумья за мир на Кавказе». Наша школа представила на нём два творческих коллектива – вокальный ансамбль «Звоночки» (руководитель О.С.Князева) с песней «Подари улыбку миру» и хореографический ансамбль «Ладушки» (руководитель Т.Г.Цыганок) с танцем «Сюрприз». Наши учащиеся порадовали зрителей своими номерами и были встречены бурными аплодисментами. Всем коллективам были вручены памятные дипломы участников XI районного фестиваля «Дети Левокумья за мир на Кавказе» и подарки. Моло ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: lizina86 | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

Приветствие
Осталось...

Гость, мы рады Вас видеть.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Посетите эту страницу

Старая форма входа


Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Праздники России
Погода
Левокумское

Друзья сайта
Аудитория нашего сайта


Статистика
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024



Министерство образования и науки России Российское образование Федеральный институт педагогических измерений Рособрнадзор Дискуссионный клуб Федеральный центр тестирования Региональной центр обработки информации ЕГЭ ГИА Наши дети Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков Государственный антинаркотический комитет Банк данных о детях-сиротах Молодёжь Ставрополья Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края Работа в России Госуслуги26 Госуслуги Электронная очередь в ОУ

free counters

Счетчик PR-CY.Rank Проверка сайта

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в рекламных и ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ С САЙТА, АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!